BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en gré... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
100 - 150 EUR
BOCH LA LOUVIERE Paire de vases en gré émaillé à décor de feuilles glacure verte flammée Au fond de la pièce cachet " Fabrication belge " H. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat