Manufacture GALLE Petit flacon à parfum... - Lot 322 - Normandy Auction

Lot 322
Estimation :
120 - 150 EUR
Manufacture GALLE Petit flacon à parfum en verre givré à décor détouré à l'acide de feuilles de bord de rivière Signé H. : 12 cm Manque la poire
Mes ordres d'achat