D'ARGYL Vase en verre givré à décor dégagé... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
D'ARGYL Vase en verre givré à décor dégagé à l'acide de fleurs Signé sur la panse H. : 39 cm
Mes ordres d'achat