MULLER Frères - Lunéville Important lustre... - Lot 328 - Normandy Auction

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
MULLER Frères - Lunéville Important lustre en fer forgé à trois tulipes et coupoles en verre multicouche marmoréen orange et gris et quatre coupoles à monture en fer forgé à décor de vignes H. : 94 cm ; D.: 45 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat