Joe DESCOMPS dit CORMIER (1869-1950) Paire... - Lot 330 - Normandy Auction

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
Joe DESCOMPS dit CORMIER (1869-1950) Paire de serres livres ornés de 2 chamoix en bronze à patine verte posés sur des soclkes en marbre noirs signés sur la terrasse J. DESCOMPS 15 x 16 cm Accidents au marbres
Mes ordres d'achat