Suite de six chaises et deux fauteuils en... - Lot 331 - Normandy Auction

Lot 331
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Suite de six chaises et deux fauteuils en palissandre reverni, pieds antérieurs droits et pieds postérieurs en sabre Époque Art Déco H. : 93 cm ; L. : 52 cm ; P. : 48 cm Petites usures d'usage
Mes ordres d'achat