Attribué à l'Atelier MIDAVAINE période de... - Lot 345 - Normandy Auction

Lot 345
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Attribué à l'Atelier MIDAVAINE période de Jacques MIDAVAINE Ensemble de dix portes de penderie en bois laqué à décor abstrait doré sur fond vert. H. : 220 cm ; L. : 50 cm ( x10 portes) Ensemble réalisé sur commande dans les années 1975 pour un appartement de l'avenue Foch à Paris ( usures et Petits accidents)
Mes ordres d'achat