Willy RIZZO pour Mario SABOT Console du... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Willy RIZZO pour Mario SABOT Console du modèle "Alvéo" de forme rectangulaire en placage de loupe d'orme et encadrements en métal chromé et doré reliants le plateau à une plinthe. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. H. : 87 - L. : 122 - P. : 38 cm Petites usures
Mes ordres d'achat