Importante table basse de forme rectangulaire... - Lot 347 - Normandy Auction

Lot 347
Estimation :
150 - 250 EUR
Importante table basse de forme rectangulaire en placage de bois de loupe à tablette d'entrjambes. H. : 43 - L. : 140 - P. : 110 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat