Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 284 - Normandy Auction

Lot 284.bis
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filets d'encadrement, les côtés de losanges Epoque Régence Poignées et entrées de serrure en bronze doré H. : 84 cm ; L. : 123 cm ; P. : 56 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat