Pendentif ovale à monture en or jaune ajouré,... - Lot 8 - Normandy Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Pendentif ovale à monture en or jaune ajouré, orné d'un camée d'onyx à décor de profil de jeune femme. Poids brut 1,7 g.
Mes ordres d'achat