Bague à monture en or jaune en forme de fleur... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Bague à monture en or jaune en forme de fleur sertie d'une améthyste ronde. Poids brut 7,4 g
Mes ordres d'achat