Paire de boucles d'oreilles à monture en... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de boucles d'oreilles à monture en or jaune ajourée, retenant des camées coquillages à décor de profils de jeunes femmes dans le goût Antique Poids brut 1,9 g. Manque les attaches
Mes ordres d'achat