Bague à monture en or jaune ornée d'un motif... - Lot 57 - Normandy Auction

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Bague à monture en or jaune ornée d'un motif feuillagé serti de trois petites émeraudes navettes et rangs de pierres blanches Poids brut 2,8 g 80 euros
Mes ordres d'achat