ROUEN

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN
ROUEN XXe Partie de service en faïence émaillée à décor de cornes d'abondances et fleurettes dans le goût du XVIIIe, comprenant 23 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 10 assiettes à dessert, 2 plat ronds, une coupe à fruit, une soupière, une saucière et un ravier
Mes ordres d'achat