Triptyque en bois à décor peint de l'annonciation... - Lot 144 - Normandy Auction

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
Triptyque en bois à décor peint de l'annonciation Accidents 60 x 96 cm
Mes ordres d'achat