ECOLE FRANCAISE DU XIXe Bécasse, trompe... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Bécasse, trompe l'oeil Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 32 cm Restaurations, accidents
Mes ordres d'achat