ARSON

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ARSON
Alphonse Alexandre ARSON (1822-1882) Souris grignotant un morceau de sucre ( manque le sucre) Bronze à patine brune sur socle en marbre crème et contre socle en marbre griotte Signé H. : 8 - L. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat