DUSOUCHET

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
DUSOUCHET
Pierre Léon DUSOUCHET (1876-1936) Captive Statuette en régule patiné Socle en marbre griotte H. : 10 - L. : 10 cm Légère usure à la patine
Mes ordres d'achat