ANFRIE

Lot 251
Estimation :
350 - 450 EUR
ANFRIE
Charles ANFRIE (1833-1905) Jeune fille au panier lisant Statuette en brronze à patine brun Signée sur la terrasse H. : 40 cm
Mes ordres d'achat