Paire de statuettes en régule représentant... - Lot 252 - Normandy Auction

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de statuettes en régule représentant une joueuse de tambourin et un joueur de lyre. Ils reposent sur une base circulaire cannelée. Fin XIXe - début XXe H. : 37 cm Usures à la patine - petit accident à la base et trou
Mes ordres d'achat