Limousin

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Limousin
Jacques LIMOUSIN - XXe Statuette en régule à patine noire représentant une panthère. Socle en marbre veiné de forme rectangulaire. Signé sur la terrasse en marbre. Circa 1930 H. : 21 - L. : 40 cm Légère usure à la patine et au marbre
Mes ordres d'achat