Canne fusil, le pommeau de forme équerre... - Lot 231 - Normandy Auction

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Canne fusil, le pommeau de forme équerre en bois de cerf, le fût en bambou, bague en métal gravé L. : 90 cm Petits accidents et usures et Manque le système de percussion
Mes ordres d'achat