Ensemble de trois cannes, les pommeaux en... - Lot 235 - Normandy Auction

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois cannes, les pommeaux en argent de forme boule à décor de fleurs, l'une aux chiffres. Deux cannes avec un fût en jonc de Malacca. Poinçon Tête de sanglier L. : 89 à 91 cm
Mes ordres d'achat