Ensemble de quatre cannes, le pommeau de... - Lot 256 - Normandy Auction

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de quatre cannes, le pommeau de forme corbin en argent à décor en repoussé et gravé de style Louis XV et Louis XVI, fût en bois d'amourette ou ébène. L. : 93 cm à 75 cm Usures et petits enfoncements
Mes ordres d'achat