Ensemble de trois cannes : - Canne, le... - Lot 266 - Normandy Auction

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Ensemble de trois cannes : - Canne, le pommeau en métal doré de forme Milord cannelé, le fût en jonc de Malacca. L. : 90 cm - Canne, le pommeau de forme Milord en corne avec incrustation de nacre, bagueen laiton, fût en jonc de Malacca. L. : 90cm (Usures) - Canne, le pomeau de forme équerre en corne, important bague en laiton, et fût ébène sculpté à la manière d'un bois épineux. L. : 84 cm (Usures)
Mes ordres d'achat