Canne fusil, le pommeau en acier et corne,... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Canne fusil, le pommeau en acier et corne, le fût en bambou. L. : 87 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat