Canne, le pommeau de forme équerre en or... - Lot 270 - Normandy Auction

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Canne, le pommeau de forme équerre en or jaune à décor en repoussé de style rocaille. Le fût en bois d'amourette Poinçon Tête d'aigle L. :90 cm
Mes ordres d'achat