Baguette de chef d'orchestre en bois noirci... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
Baguette de chef d'orchestre en bois noirci et bague en argent à décor de frises feuillagées, avec son écrin L. : 38 cm Accident à l'écrin On joint une seconde baguette en bois noirci et bague en métal, celle-ci gravé "Ch. Leforestier" Accidents et usures
Mes ordres d'achat