Ensemble de trois cannes, comprenant : -... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de trois cannes, comprenant : - Canne, le pommeau en forme de sabot de cheval ferré en corne et laiton, le fût en rondelles de papiers, L. : 90 cm - Fine canne, le pommeau en bois noirci formant une tête de chien aux yeux de verre, le fût en bois, L. : 89 cm - Fine canne, le pomeau en agate de forme ronde, bague en métal doré à décor feuillagé, le fût en bois, L. : 79 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat