Ensemble de deux cannes, le pommeau de forme... - Lot 290 - Normandy Auction

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de deux cannes, le pommeau de forme "Milord" en argent, l'une ciselé de feuillages et fleurs, la seconde ciselé d'un paysage animé de personnages extrème-orientaux. Les fûts en jonc de Malacca L. : 87 cm Usures, manque une férule
Mes ordres d'achat