Ensemble de deux cannes, les pommeaux de... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de deux cannes, les pommeaux de forme équerre, l'un en argent à décor ciselé de style Louis XVI et Chiffré, le second en écaille. Essences diverses L.: 87 cm
Mes ordres d'achat