Fine canne de dame, le pommeau de forme "Milord"... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
50 - 80 EUR
Fine canne de dame, le pommeau de forme "Milord" en argent émaillé rose sur fond guillauché, le fût en bois clair, férule en laiton L. : 87,5 cm Petits accident et usures
Mes ordres d'achat