Canne de soldat, le pommeau en bois sculpté... - Lot 304 - Normandy Auction

Lot 304
Estimation :
20 - 40 EUR
Canne de soldat, le pommeau en bois sculpté en forme de hache à décor de fleurs d'edelweiss. Le fût en bois sculpté et gravé "Mupnau 1. VIII. 1943, Swemu Bacy zywczcy", chiffré "JD" Allemagne, 2ème GM. L. : 91 cm Légères usures
Mes ordres d'achat