CHINE Haute canne, le pommeau surmonté... - Lot 312 - Normandy Auction

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Haute canne, le pommeau surmonté d'un oiseau sculpté, à double fût en bois laqué rouge L. : 171,5 cm Usures
Mes ordres d'achat