Importante cruche pouvant former vase, glaçure... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Importante cruche pouvant former vase, glaçure brune à rayure verte à décor en réserves émaillées polychrome Marque sous la base "West Germany 244-30" H. : 31 cm
Mes ordres d'achat