Travail Allemand - Vers 1950 Vase en faïence... - Lot 338 - Normandy Auction

Lot 338
Estimation :
30 - 50 EUR
Travail Allemand - Vers 1950 Vase en faïence émaillée à décor de frise à morifs géométriques polychromes sur fond noir. Marque en creux sous la base " 129, 23, , Etiquette "Hohr" H.: 20 cm
Mes ordres d'achat