Manufacture Scheurich - Vers 1960 Grand... - Lot 339 - Normandy Auction

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Manufacture Scheurich - Vers 1960 Grand vase en faïence émaillée à décor de coulures sur fond bleu et bandes de lave. Marque sous la base "W. Germany 553 38", Etiquette "Scheurich" H. : 38 cm
Mes ordres d'achat