Important vase en faïence émaillée à décor... - Lot 343 - Normandy Auction

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Important vase en faïence émaillée à décor polychrome de fond marin : hippocampes,poissons et étoiles de mer, sur fond moucheté blanc. Marque sous la base "142 50", Etiquette "Alma Handgemalt" H. : 50 cm
Mes ordres d'achat