Travail Allemand - Vers 1960 Imporant vase... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
100 - 150 EUR
Travail Allemand - Vers 1960 Imporant vase en faïence émaillée à décor stylisé moucheté blanc sur fond rouge. Marque sous la base "Germany 114 45" H. : 45 cm
Mes ordres d'achat