Guillaume PIECHAUD (1968) Grande suspension... - Lot 346 - Normandy Auction

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
Guillaume PIECHAUD (1968) Grande suspension en métal, constitué de matériaux de récupération : barils et conserves ajourés Signé et daté "97" D.: 108 cm
Mes ordres d'achat