Enseigne extérieure de magasin à structure... - Lot 351 - Normandy Auction

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Enseigne extérieure de magasin à structure en fer forgé et panneau en tôle peinte portant l'inscription : "Au joli Parapluie" Fin XIXe - début XXe H. : 142 - L.: 94 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat