ANONYME Petit cheval en bois sculpté polychrome,... - Lot 363 - Normandy Auction

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
ANONYME Petit cheval en bois sculpté polychrome, formant sujet de manège Première partie du XXe H. : 62 cm ; L. : 72 cm ; P. : 22 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat