ANONYME Importante poule en bois sculpté... - Lot 364 - Normandy Auction

Lot 364
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME Importante poule en bois sculpté polychrome formant sujet de manège Première Moitié du XXe H. : 105 cm ; L. : 105 cm Repeints, Restaurations,Accidents et usures
Mes ordres d'achat