ANONYME poule en bois sculpté polychrome... - Lot 369 - Normandy Auction

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
ANONYME poule en bois sculpté polychrome formant sujet de manège, pignée de maintien en métal H. : 107 cm ; L. : 140 cm ; P. : 30 cm Repeints, Restaurations,Accidents et usures
Mes ordres d'achat