Ensemble de 11 grands panneaux formant ciel... - Lot 370 - Normandy Auction

Lot 370
Estimation :
600 - 800 EUR
Ensemble de 11 grands panneaux formant ciel de manège à décor de bouquet de fleurs et encadrements rocailles. Panneaux de forme trapoïdal Signé E. GILLEN St Symphorien prêt Tours I.L Huile sur toile, restaurations Accidents et usures (1 panneau très accidenté)
Mes ordres d'achat