Ensemble de 8 grands panneaux à décor de... - Lot 371 - Normandy Auction

Lot 371
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ensemble de 8 grands panneaux à décor de paysages boisés provenant du plafond d'une baraque de tir Huile sur panneaux de bois Art Déco - Vers 1925 , Signé "H. Bruno" Accidents et usures Provenance : - Lot 566, Chefs-d'Oeuvre de l'Art Forain, Collection de Fabienne et François Marchal - Vente 29 Septembre 2011, Inventaire de la collection n°487
Mes ordres d'achat