Ensemble de 8 linteaux d'encadrement type... - Lot 373 - Normandy Auction

Lot 373
Estimation :
400 - 600 EUR
Ensemble de 8 linteaux d'encadrement type Chenille sur le thème de la montagne à structure en bois et panneaux en tôles formant un décor de glaciers et portant chacun le nom d'une station de ski H. : 80 cm ; L. : 242 cm En l'état usures et manques
Mes ordres d'achat