Lion en bois sculpté polychrome formant sujet... - Lot 375 - Normandy Auction

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Lion en bois sculpté polychrome formant sujet de manège H. : 71 cm ; L. : 86 cm ; P. : 30 cm Repeints, Restaurations,Accidents et usures
Mes ordres d'achat