Décor de manège en bois sculpté représentant... - Lot 376 - Normandy Auction

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Décor de manège en bois sculpté représentant un lion, traces de polychromie. Monté sur une base rectangulaire H. : 65 cm ; L. : 65 cm ; P. : 30 cm Usures
Mes ordres d'achat